Switbert Lobisser
(Tiffen 1878-1943 Klagenfurt) Holzschnitt, signiert S Lobisser, beitelt "Der Maler" CCLX/2(?), Stockgröße ca. 38 x 32 cm, gerahmt, verglast
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
07.03.2018 - 15:41
- Startpreis:
Switbert Lobisser
Experte: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Datum: | 07.03.2018 - 15:41 |
Auktionsort: | Klagenfurt |
Besichtigung: | 28.02. - 07.03.2018 |